Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Новости

Страница: 1<<56789>>26

03.12.10 Веб-студия Алтер-Вест разработала информационный сайт по продукту «Медискрин» для ОАО «НСТ-Мед».

Веб-студия Алтер-Вест разработала информационный сайт по продукту «Медискрин» для ОАО «НСТ-Мед».

На протяжении ряда лет коллектив специалистов (врачи, программисты, инженеры-электронщики) занимались разработкой проблемы оценки функционального состояния организма по рефлекторным зонам. Накоплен значительный банк данных, насчитывающий более сотен тысяч медицинских карт, на основании которых создано несколько поколений автоматизированного рефлексодиагностического комплекса Медискрин. МЕДИСКРИН - это уникальное сочетание древней проверенной медицины Востока, метода Накатани и современных информационных технологий.

На сайте используются 2 типовых меню, основное и верхнее. Над область контента находится редактируемая встроенная область, которая используется для размещения тематического баннера. Можно использовать разные изображения для разных разделов.

Под областью основного меню (слева) предполагается использовать ротацию. Она позволяет организовать на страницах области, содержимое которых меняется при переходе со страницы на страницу (при перезагрузке страницы).

Наполнение сайта осуществлялось целиком администратором Заказчика. Обучение работе с системой управления контентом CMS UlterSuite производилось в офисе клиента.

В короткие сроки (2 недели) администратором сайта было заполнено большинство разделов, посвященных продукту Медискрин. Описание продукта очень объемное, в формате doc размер файла составляет около 1,5 МБ (155 печатных страниц с иллюстрациями).

Для корректной индексации сайта поисковыми роботами автоматически формируется карта сайта sitemap.xml, которая обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

17.09.10 Завершена работа над проектом по созданию сайта для молодой и развивающейся мебельной компании Офис-план.

Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

На сайте используется иллюстрированное меню для основных разделов, содержащих каталог продукции. Оригинальные иллюстрации к пунктам меню разрабатывались специально для данного сайта с использованием материалов, предоставленных заказчиком.

Специалистами Алтер-Вест был разработан знак и логотип Офис-план. Дизайн сайта, стильный и современный, основан на корпоративном стиле компании и разработан с учетом всех пожеланий клиента. Основные цвета, используемые на сайте – темно-серый, белый, оранжевый.

В шапке сайта размещен контактный номер телефона, при клике на который посетитель сайта попадает на страницу раздела Контакты. Ниже размещена графически выделенная кнопка Вызов специалиста – ссылка на почтовую форму, которая позволяет отправить администратору сайта письмо. В почтовой форме присутствует скрытое поле, не видимое посетителю сайта. В поле автоматически генерируется адрес страницы, с которой посетитель перешел на почтовую форму.

Специально для данного сайта был модернизирован типовой блок Галерея: появилась прокрутка превью (уменьшенных изображений) с помощью кнопок.

Наполнением сайта администратор занимается самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4. В дальнейшем, на базе этого каталога, планируется создание интернет-магазина с функцией пакетного обновления цен. На данный момент в интерфейс сайта включен блок типа Товар, который используется для наполнения некоторых разделов.

Сайт разработан с учетом дальнейшего продвижения методами поисковой оптимизации. В том числе, для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

Ссылка на страничку в портфолио здесь

Источник: Создание сайтов, CMS UlterSuite, поисковая оптимизация

10.09.10 Завершена реконструкция медицинского сайта ОРПХ ЦКБ №6 ОАО «РЖД».

Реконструкция медицинского сайта пластической хирургии дизайн-студией Алтер-Вест

Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделение Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ), – это авторитетное ведомственное медицинское учреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

ОРПХ предлагает медицинские услуги в сфере пластической, реконструктивной, интимной, торакоскопической, лапароскопической и артроскопической хирургии. Помимо этого в ОРПХ также предлагаются услуги по врачебной косметологии, флебологии и похудению.

Дизайн-студия Алтер-Вест провела реконструкцию сайта ОРПХ, при этом изменился дизайн и структура разделов.

Дизайн страниц выполнен на основе существенно переработанного эскиза стартовой страницы, предоставленного Заказчиком. В процессе реконструкции было разработано иллюстрированное меню для основных разделов сайта. Пункты меню помимо названий соответствующих разделов содержат тематические изображения (иконки). На стартовой странице пункты иллюстрированного меню выводятся горизонтально, а на внутренних страницах - вертикально. Размеры всех изображений в меню и в содержании страниц автоматически масштабируются системой до заданного размера. Это значительно упрощает администратору редактирование и наполнение сайта.

На стартовой странице сайта размещена галерея ведущих специалистов ОРПХ, которая автоматически ротирует фотографии врачей, подписанные их именами, научными званиями и специализацией. Фотографии и подписи дополнены ссылками на персональные страницы врачей.

На внутренних страницах сайта расположены области, в которых выводятся отзывы пациентов клиники и реламные анонсы или баннеры. При перезагрузке страниц и в процессе перехода посетителя со страницы на страницу содержание областей изменяется (ротируется).

На всех страницах сайта для удобства посетителей размещены кнопки, при помощи которых можно записаться на прием, указав желаемое время и дату посещения специалиста, получить видеоконсультацию при помощи программы Skype, или заказать звонок специалиста.

Модернизация структуры и содержания сайта продолжается администратором сайта самостоятельно при помощи новой версии системы управления контентом CMS UlterSuite 2.1.4.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

12.08.10 Нам сегодня исполнилось 18!

Сегодня компании ООО Алтер-Вест исполнилось 18 лет со дня регистрации. Фирма достигла совершеннолетия. За прошедшие годы несмотря на множество кризисов в экономике нашей страны компании удалось не только сохраниться, но и достичь существенных успехов в нескольких областях деятельности.

Подразделение, занимающееся системной интеграцией и поставками компьютерного и офисного оборудования и программного обеспечения (системного и прикладного), успешно участвует в тендерах и конкурсах. Это направление деятельности всегда было важным для компании, поскольку приносит прибыль постоянно. Заказчики высоко ценят добрые цены, удобный и оперативный сервис по доставке товара, выгодные схемы оплаты (минимальные авансы) и колоссальный ассортимент.

Дизайн-студия Альтер-Вест создает и продвигает сайты и интернет-магазины с 1996 года. За эти годы выполнено несколько сотен проектов. Среди наших заказчиков малые предприятия, крупные организации и частные лица. Клиентов дизайн-студии привлекают высокое качество работ, внимательное отношение к потребностям заказчиков, конкурентноспособные цены, инновационные технологии и короткие сроки реализации проектов.

Отдел разработки системы управления контентом CMS UlterSuite подготовил и выпустил очередную версию этой известной системы под номером 214. Новая версия имеет значительно расширенный набор функций, доступный разработчикам сайтов, и более удобный интерфейс для администраторов сайта. Управлять своим сайтом или интернет-магазином при помощи CMS UlterSuite не просто, а очень просто.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

05.08.10 Создан сайт Медицинского центра на Леонтьевском.

Медицинский сайт , разработанный в дизайн-студии компании алтер-Вест

Медицинский Центр на Леонтьевском – это многопрофильный медицинский центр высокого класса, для людей, которые любят получать от жизни удовольствие и хотят быть здоровыми.

Широкие диагностические возможности и опыт врачей-специалистов по вопросам, касающимся выработки систем правильного питания, схем лечения различных заболеваний, подбора уникальных методик комплексного оздоровления организма помогут посетителям не только выявить возможное заболевание на ранней стадии, но и избавиться от хронических проблем со здоровьем и значительно повысить качество жизни.

Дизайн сайта разработан на основе предоставленного заказчиком корпоративного стиля: цвета (холодная гамма из голубого и светло-бирюзового), шрифты, знак и логотип.

На сайте присутствуют картинки и фотографии для того чтобы клиенты могли по достоинству оценить качество предоставляемых услуг. Структура страниц сайта проста, понятна и удобна для восприятия информации посетителями.

Наполнение сайта осуществляется сотрудниками компании Алтер-Вест. В будущем заказчик планирует пройти обучение и лично заниматься наполнением и редактированием сайта при помощи системы CMS ULterSuite. Данная система сильно упрощает задачу изменения содержания сайта.

Для корректной индексации сайта поисковыми роботами сформирована карта сайта sitemap.xml, которая автоматически обновляется при внесении каких-либо изменений в структуру сайта.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

Страница: 1<<56789>>26

Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо