Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Новости

Страница: 1<<7891011>>26

20.04.10 Создан интернет-магазин постельного белья Хлопковый Рай

Дизайн-студия компании Алтер-Вест продолжила создание сети интернет-магазинов постельного белья марки СайлиД. Обновлен и модернизирован дизайн сайта Хлопковый Рай (http://www.hlopkarai.ru/), перенесены данные со старого сайта, создана новая, более удобная структура.

Сайт разработан на основе системы управления контентом интернет-магазинов CMS UlterSuite , которая позволяет быстро создавать, легко поддерживать и эффективно продвигать интернет-магазин с минимальными затратами.

На сайте установлен новый пакетный загрузчик, который обеспечивает быстрое наполнение сайта контентом. Каталог товаров представлен в виде файла в формате Microsoft Excel (xls), что позволяет создавать, редактировать и пополнять товарную базу любому пользователю ПК, имеющему минимальный опыт работы в Excel.

Упрощена процедура создания самого транспортного файла xls. Он представляет собой последовательность строк нескольких типов и состоит из секций. Секции связаны между собой в древовидную структуру.

Редактировать загруженный каталог товаров через web интерфейс в интернет-магазине стало гораздо удобнее. Структуру загруженного файла можно просмотреть и изменить по любым заданным параметрам в режиме редактирования.

Источник: Создание сайтов, CMS UlterSuite, поисковая оптимизация

20.04.10 Эксклюзивное печатное офисное оборудование Kyocera, OKI Printing Solutions, Evolis, Datacard.

Компания Алтер-Вест заключила партнерское соглашение с компанией АРТ Distribution. Вся продукция, представленная данной компанией – это не обыденные продукты, которые предлагают все.

Поставщиков АРТ Distribution отличает особый взгляд на бизнес и инновационный подход.

В их число входят:

• компания Kyocera, которая является одной из ведущих и наиболее уважаемых компаний Японии.

• OKI Printing Solutions - один из мировых лидеров рынка цветной печати с представительствами в 120 странах мира.

• Samsung Group – промышленный концерн (группа компаний), один из крупнейших в Южной Корее, основанный в 1938 году в единой Корее

• компании Evolis (Франция) и Datacard (США), мировые лидеры по персонализации пластиковых карт

• шредеры Rexel/GBC от ведущего мирового производителя ACCO UK Ltd.

Теперь компания Алтер-Вест может предложить своим клиентам эксклюзивное печатное офисное оборудование от компаний Kyocera, OKI Printing Solutions, Samsung Group, Evolis, Datacard и Rexel/GBC – лидеров мирового рынка.

АРТ Distribution постоянно расширяет свою дилерскую сеть и имеет партнеров практически во всех регионах России. В АРТ действуют особые правила, которые регулируют ценовую политику, что позволяет всем дилерским компаниям иметь равные шансы в получении прибыли. Усилия компании направлены на то, чтобы работа с ней была взаимовыгодной как для партнеров, так и для конечных пользователей. Эксклюзивные продукты позволяют сохранить клиентов и обеспечить стабильный доход от продажи расходных материалов. Вместе с этим АРТ разрабатывает различные программы маркетинговой поддержки, предлагает дополнительные скидки и проводит специальные акции.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

15.04.10 Sailid.org — интернет-магазин элитного постельного белья

Дизайн-студией компании Алтер-Вест создан сайт sailid.org. Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite.

Перед компанией Алтер-Вест стояла задача модернизации существовавшего ранее интернет-магазина постельного белья. Необходимо было разработать эксклюзивный дизайн, а также наполнить сайт контентом при помощи CMS UlterSuite, перенеся данные со старого сайта.

Дизайнеры Алтер-Вест создали на сайте уютную домашнюю атмосферу: пастельные тона и разноцветные подушки переносят в интерьер красиво оформленной спальни.

В процессе работы над сайтом была разработана новая версия загрузчика транспортного файла для более быстрой и удобной подготовки и загрузки каталога товаров. Создание транспортного файла стало простым и понятным.

Теперь в фирменном интернет-магазине СайлиД появились новые возможности для клиентов:

1) делать заказ прямо с сайта;

2) видеть актуальное на утро текущего дня наличие товара;

3) научиться разбираться в постельном белье с помощью полезной информации и советов;

4) оставлять отзывы и пожелания для руководства компании СайлиД!

Для удобства покупателей была создана полная навигационная карта сайта и поиск. Автоматически формируется карта сайта sitemap.xml для оптимальной индексации сайта поисковыми системами.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

27.01.10 Специальные предложения по продвижению!

Для того чтобы увеличивать продажи, необходим комплексный подход к привлечению клиентов в интернете, который предоставляет наш партнер – агентство эффективного интернет-маркетинга WebProfiters.

Только до 14 февраля 2010 года Webprofiters совместно с UlterWest предлагают выгодные условия при заказе нескольких услуг интернет-маркетинга, что позволит Вам повысить рентабельность вложений в интернет-маркетинг и, в конечном счете, улучшить ваши бизнес-результаты:

1. При заказе сайта в компании UlterWest, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

2. При заказе поискового продвижения, мы бесплатно профессионально настроим и обучим Вас работе с Google Analytics;

3. При заказе модернизации сайта вместе с оптимизацией и поисковым продвижением - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 10%;

4. При заказе модернизации сайта, контекстной рекламы и оптимизации и поискового продвижения - на весь комплекс работ мы сделаем скидку 15%;

5. Мы бесплатно профессионально настроим для Вас Google Analytics и проведем обучение при заказе комплексного аудита сайта.

Одновременно можно применить только одно из этих предложений. Предложения действительны только до 14 февраля 2010 года при заказе услуг с сайта WebProfiters или с сайта UlterWest.

Источник: Создание сайтов - Алтер-Вест

11.12.09 Новый сайт «Квартира под ключ!»

Закончена работа по созданию информационно-аналитического российского портала о ремонте, дизайне и интерьере - «Квартира под ключ!».

Портал «Квартира под ключ!» предлагает своим читателям качественную, регулярно обновляемую информацию и аналитические материалы о ремонте, дизайне и интерьере, мнения экспертов, интервью с дизайнерами, специалистами-технологами, архитекторами-проектировщиками и другими интересными людьми.

Создание сайта заняло 15 рабочих дней, за которые было разработано техническое задание, нарисовано три варианта макетов для стартовой и внутренних страниц сайта, сверстаны шаблоны страниц, областей и блоков, проведено обучение администратора работе с системой управления контентом сайта CMS UlterSuite. В конструкции сайта применены специально разработанные архитектурные новинки на основе типовых элементов управления CMS. В частности оптимизированы под требования поискового продвижения ленты новостей. Переработано управление анонсами и ротациями рекламных материалов. Возможности управления верхним горизонтальным меню расширены для того, чтобы администратор сайт мог самостоятельно формировать цветные закладки. CMS UlterSuite автоматически обновляет карту сайта sitemap.xml по мере обновления контента и структуры портала. Портал использует хорошо зарекомендовавшую себя технологию ведения и редактирования фотогалерей, которая значительно облегчает жизнь администратору сайта.

Источник: Создание сайтов, CMS UlterSuite, поисковая оптимизация

Страница: 1<<7891011>>26

Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо