Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Новости

Страница: 1<<23242526

09.02.06 Прошел пересчет тИЦ

Для большинства продвигаемых нами сайтов был проведен пересчет значений тИЦ. Все сайты существенно прибавили. Например, сайт клиники современной и классической стоматологии получил 50 баллов, совсем недавно было 20, сайт автодилера ГАЗ, торгующего газелями, соболями, баргузинами, валдаями и корейскими автомобилями Daewoo и Hyundai, АвтоВек прибавил 25 баллов (стало 475), что позволит ему занять одно из лидирующих мест в каталоге Яндекса (Продажа автомобилей ГАЗ)).

08.02.06 Продвигаем www.sokkia.ru

Фирма Sokkia Co., Ltd (Япония), ведущий мировой производитель высокоточных оптических, электронных и лазерных геодезических приборов и инструментов, аксессуаров и программного обеспечения к ним, известна под торговой маркой Sokkia. С 1920 года продукция компании занимает лидирующие позиции на мировом рынке и ценится за свое высокое качество.

Русский сайт фирмы Sokkia Co., Ltd создан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite. Система управления привлекла фирму своим удобством, богатством функциональных возможностей и гибкостью в части адаптации под дизайн.

В настоящее время принято решение начать продвижение русскоязычного сайта методами ссылочного ранжирования.

06.02.06 Начато продвижение еще двух сайтов

В систему добавлено еще два сайта, которые будут продвигаться методами ссылочного ранжирования.

Сайт ассоциации детских аллергологов и иммунологов России включен в раздел "Медицина", а сайт компании Эталон-Тензо, производящей автомобильные и вагонные железнодорожные весы откроет раздел "Промышленность". На обоих сайтах организован каталог обмена ссылками на основе CMS UlterSuite. Начато их планомерное наполнение.

Приглашаем сайты аналогичной тематики к обмену ссылками.

01.02.06 Статьи

На нашем сайте появился новый раздел. Раздел посвящен такому перспективному и эффективному способу продвижения сайтов, как обмен тематическими статьями.

Известно, что качество ссылки на сайт определяется не только содержанием самой ссылки, но и контекстом, в котором она размещена. Статья на каком-либо сайте, из которой ссылки идут на продвигаемый сайт, позволяет добиться почти идеального контекста.

Кроме того, тематически близкая стстья полезна и для того, сайта на котором она помещена, так как позволяет привлечь целевую аудиторию.

Короче говоря, читайте интересные статьи на нашем сайте.

27.01.06 $e;Все больше и больше ссылок

Яндекс постепенно находит все больше ссылок на продвигаемые сайты. Правда прибавление происходит крайне медленно.

Страница: 1<<23242526

Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо