Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати Новости поисковой оптимизации, раскрутки и продвижения сайтов.

Новости

Страница: 1<<2223242526

02.03.06 Добавлена статья

В разделе рекламных статей по обмену добавлена интересная статья "Zikam: технология производства искусственного камня".

02.03.06 Еще одна статья для обмена

В список предлагаемых на обмен статей добавлена статья про "Лазерные построители плоскости". Публикация статьи ориентирована на продвижение очень интересного сайта, посвященного лазерным строительным инструментам.

02.03.06 Индексы цитируемости на яндексе трясет

Не успели мы порадоваться росту индексов цитируемости, как на яндексе произошла очередная перетряска индексов, что привело к некоторому снижению достигнутых ранее нашими сайтами показателей.

Совершенно очевидно, что мы наблюдаем переходные процессы в механизмах яндекса. Будем ждать очередного пересчета и продолжать работу по продвижению сайтов. Текущие результаты Вы всегда можете увидеть в разделе продвигаем. Нам скрывать нечего, все честно.

Источник: Собственная информация

27.02.06 тИЦ 600

В конце февраля в яндексе прошел очередной пересчет цитируемости сайтов. Цитируемость по Яндексу лидера среди продвигаемых нами сайтов - сайта компании АлтерВест достигла 600 единиц. На втором месте уверенно держится сайт компании АвтоВек (автодилер ГАЗ, Дэу и Киа) с 550 очками. Серьезный рывок на уровень в 450 очков совершил сайт автодилера Фольксваген компании АвтоПрестус, что позволило ему разделить третье место в нашем рейтинге с Торговым Порталом TradeLine и сайтом системы управления контентом CMS UlterSuite.

Картина продвижения была бы неполной, если бы не рассказали и о негативных проявлениях. Цитируемость компьютерного интернет-магазина цифровой и мобильной техники по данным яндекса существенно упала с 300 до 90 пунктов. Объективных причин для такого результата не видно. Мы продолжим работу с этим сайтом и будем информировать заинтересованных о результатах.

15.02.06 тИЦ растет

Очередной пересчет тИЦ привел к тому, что сайт компании "АвтоВек" получил 500 баллов. Особенно энергично продвинулся выставленный на продажу сайт медицинского центра "КЛИНИКА". За месяц от момента создания он подрос до 110. Этой же точки быстро достиг сайт "Все Афины. Что? Где? Когда?".

Страница: 1<<2223242526

Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо