Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати

Какой камин лучше выбрать?

Камин во все времена ассоциировался с теплом и уютом в умном доме. Пламя, пылающее в камине, притягивает к себе и очаровывает. Строительство отопительных систем в загородных домах и в ХХI веке остается очень популярным. Изготовление каминов и печей — процесс, требующий высокой квалификации всех специалистов: строителей, укладчиков и дизайнеров. Главное — камин должен учитывать специфику помещения, в котором будет находиться.

По типу камины бывают:

  • закрытые (встроенные в капитальные стены),
  • полуоткрытые (пристроенные к стене),
  • открытые (свободно стоящие).

Для строительства, отделки и облицовки каминов используются самые разнообразные материалы. Среди них: керамика, дерево, мрамор, камень, металл и другие строительные и отделочные материалы. Чтобы правильно подобрать камин необходимо обратиться к профессионалам своего дела, которые помогут выбрать именно то, что будет украшать Ваш дом. Вы получите профессиональные консультации по выбору камина, каминной облицовки и топки, cпециалисты подскажут лучшее месторасположение камина, просчитают необходимую для камина длину, сечение, вид и комплектацию каминного дымохода, дадут ценные указания по эксплуатации топки.

Обычно к приобретению камина предлагаются два варианта:

  • Первый подход экономит Ваше время и деньги – это продажа каминов из стандартных высококачественных топок, облицовок и дымоходов.
  • Второй подход требует больше времени и денежных затрат, потому что камин будет изготовлен по Вашему индивидуальному заказу с учетом всех Ваших пожеланий. Вы сами подберете материал, вид отделки, комплектацию, мощность. А сотрудники - профессиональная команда, состоящая из дизайнеров, инженеров, архитекторов, конструкторов, совместно с Вами нарисуют эскизный проект, помогут вписать камин и дымоход в интерьер вашего дома, подберут подходящую топку. В процессе изготовления камина Вы даже сможете вносить возможные на данном этапе изменения.

И Ваш камин будет согревать Ваш умный дом и близких теплом и светом, даря атмосферу уюта и хорошего настроения.


Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо