Лазерная продукция, лазерные приборы, геодезические приборы, укладка плитки.

Обмен ссылками на сайте линк-менеджера LINKS.uw.ru
Новости rss Начало сайта Карта сайта Почта администратору Страница для печати Лазерная продукция, лазерные приборы, геодезические приборы, укладка плитки.

Лазерные приборы

Лазерные приборы, лазерные нивелиры PLS - лучший выбор для профессионалов

Профессиональные лазерные инструменты PLS очень популярны на строительной площадке, во время ремонтных и отделочных работ благодаря простоте и удобству работы с ними, их компактности и функциональности. Линия автоматических лазерных нивелиров PLS постоянно развивается. В настоящее время она представлена лазерными построителями направлений PLS2 и PLS2E, PLS3, PLS5 и лазерными построителями плоскостей PLS2, PLS360 и PLS360E. Здесь присутствуют также лазерные нивелиры с приемниками лазерного излучения PLS5X, PLS360E, PLS2E.
Лазерные построители направлений способны светить одновременно в разных направлениях, "выдавая" несколько ортогональных (взаимно перпендикулярных) лучей. Как правило, два из них, направленных вверх и вниз (в зенит и в надир), образуют вертикальную прямую и потому с успехом заменяют не только уровень, но и отвес. Они весьма удобны для переноса отметок с одного строительного горизонта на другой.

Лазерные построителями плоскостей немного отличаются от построителей направлений. Цилиндрическая линза, расположенная «на выходе» лазерного излучателя, разворачивает луч в расходящийся сектор. В проекции на стену он образует уже не точку, а тонкую прямую линию. Как правило, приборы этого типа предназначены для работы внутри помещений - поскольку вся выходная мощность не сконцентрирована в узком пучке, а «размазана» вдольдостаточно длинной линии, то и яркость у нее заметно меньше, чем у уровней. Тем не менее, данные аппараты намного удобнее уровней, хоть лазерных, хоть обычных - включил, настроил (если понадобится) - и вот уже у тебя перед глазами четкая линия, по которой легко ориентироваться, как положить плитку или приклеить обои.

Если лазерный нивелир имеет возможность работать с приемником лазерного излучения, то это сразу же повышает дальность действия прибора и дает возможность работать с ним вне помещения.

Применение лазерных инструментов

Лазерные инструменты PLS незаменимы при монтаже подвесных потолков, укладки плитки, выравнивании полов, установке окон и дверей, развешивании картин, монтаже светильников, наклейке обоев, строительстве перегородок из любых материалов, при выполнении работ по разметке на строительной площадке.

Копирование статьи разрешено только при условии сохранения всех ссылок.


Телефоны: +7 (495) 234-3472
737-6047
E-mail: Написать нам письмо